ANSPRECHPARTNER

Michael Lang
Chief Executive Officer
michael.lang@langgruppe.com
0676 / 84 1234 478

Viktoria Schmidbauer
Senior Vice President
viktoria.schmidbauer@langgruppe.com
0676 / 84 1234 563

Laura Hartmaier
Vertriebsassistenz Geschäftsleitung
laura.hartmaier@langgruppe.com
0676 / 84 1234 328

Michael Schröckeneder
Team Manager Business Sales
michael.schroeckeneder@langgruppe.com
0676 / 84 1234 172

Klaus Altenberger
Account Manager Business
klaus.altenberger@langgruppe.com
0676 / 84 1234 200

Manfred Hölzl
Account Manager Business
manfred.hoelzl@langgruppe.com
0676 / 84 1234 173

Thoqeer Rathore
Account Manager Business
thoqeer.rathore@langgruppe.com
0676 / 84 1234 176

Vanessa Wahl
Account Manager Business
vanessa.wahl@langgruppe.com
0676 / 84 1234 182

Sahin Akceylan
Account Manager Business
sahin.akceylan@langgruppe.com
0676 / 84 1234 175

Sarah Schardinger
Sales Manager Back Office
sarah.schardinger@langgruppe.com
0676 / 84 1234 177

Helmut Koglbauer
Sales Manager Back Office
helmut.koglbauer@langgruppe.com
0676 / 84 1234 177

Leila Hernandez
Sales Manager Back Office
leila.hernandez@langgruppe.com
0676 / 84 1234 177

Vanessa Donn
Sales Manager Back Office
vanessa.donn@langgruppe.com
0676 / 84 1234 177

Romana Egger
Sales Manager Back Office
romana.egger@langgruppe.com
0676 / 84 1234 177

Joachim Till
Freies Zeichenbüro / Virtual Reality-Planung
Badhöring 49, A-4782 St. Florian am Inn
www.draw4you.at
office@draw4you.at
0676 / 44 0 44 85

Scroll to Top
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.