ANSPRECHPARTNER

Michael Lang
Chief Executive Officer

Viktoria Schmidbauer
Senior Vice President
viktoria.schmidbauer@langgruppe.com
0676 / 84 1234 563

Manfred Hölzl
Head of Procurement
manfred.hölzl@langgruppe.com
0676 / 84 1234 173

Irene Krottenthaler
Head of Accounting & Payroll
buchhaltung@langgruppe.com
0676 / 84 1234 413

Christian Probst
Repair & Sales Manager – Ried
office@reprunner.at
0676 / 84 1234 500

Daniel Jetzinger
Repair Manager – Ried
office@reprunner.at
0676 / 84 1234 500

Thomas Reinthaler
Head of Repair – Wien
thomas.reinthaler@langgruppe.com
0676 / 84 1234 581

Michael Schröckeneder
Team Manager Business Sales
michael.schroeckeneder@langgruppe.com
0676 / 84 1234 172

Klaus Altenberger
Account Manager Business
klaus.altenberger@langgruppe.com
0676 / 84 1234 200

Manfred Hölzl
Account Manager Business
manfred.hoelzl@langgruppe.com
0676 / 84 1234 173

Thoqeer Rathore
Account Manager Business
thoqeer.rathore@langgruppe.com
0676 / 84 1234 176

Vanessa Wahl
Account Manager Business
vanessa.wahl@langgruppe.com
0676 / 84 1234 182

Sarah Schardinger
Sales Manager Back Office
sarah.schardinger@langgruppe.com
0676 / 84 1234 177

Helmut Koglbauer
Sales Manager Back Office
helmut.koglbauer@langgruppe.com
0676 / 84 1234 177

Vanessa Donn
Sales Manager Back Office
vanessa.donn@langgruppe.com
0676 / 84 1234 177

Joachim Till
Freies Zeichenbüro / Virtual Reality-Planung
Badhöring 49, A-4782 St. Florian am Inn
www.draw4you.at
office@draw4you.at
0676 / 44 0 44 85

Scroll to Top
Mein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.

Sieht so aus, als hättest du noch keine Wahl getroffen.